Офис, 387,1 м², открытая планировка, требуется отделка

128 625 975,09 ₽

332 280,99 ₽/м²

Связаться с нами

Коммерческие условия

Налогообложение

НДС

A

Класс

14

Налоговая

2028 г.

Год постройки

31 000 м²

Общая площадь

18 500 м²

Полезная площадь

19

Количество этажей

Вы можете записаться на просмотр интересующей вас площади